Limited Time Sale$5.23 cheaper than the new price!!
| Management number | 38114578 | Release Date | 2026/01/10 | List Price | $7.84 | Model Number | 38114578 | ||
| Category | |||||||||
🌏 Lot de 10 cartes postales – Charm of Guilin (Chine, 1996-1998) 🌏 À vendre : 10 cartes postales neuves de collection, série Charm of Guilin (桂林神韵), éditées entre 1996 et 1998. 📸 Ces cartes représentent les magnifiques paysages de Guilin, célèbres pour leurs montagnes karstiques et rivières paisibles, symboles de la peinture et de la poésie chinoise depuis des siècles. ✨ Idéales pour les collectionneurs, amateurs de voyage ou de papeterie vintage, ces cartes reflètent l’authenticité et le charme d’une époque. 📌 État : neuf, jamais utilisées 📌 Nombre : 10 cartes 📌 Édition : 1996-1998 💰 Prix : 11€ le lot#CartesPostales#Collection#Vintage#Chine#Guilin#Asia#CharmOfGuilin#Paysage#Voyage
| Condition | New without tags |
| Category | Hobbies & collectibles > Postcards |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form